Поиск
Главное меню
Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Правила регистрации
Как зарегистрироваться?

Фото из альбома

выпускники

Ещё в альбоме...
ИНФО

Написать Админу

Наши баннеры

Кто сейчас на сайте?
 36: Гости
 0: Выпускники
 1892: Всего выпускников

Вы гость здесь.
+ регистрация
Статистика
Посетителей сегодня :
54
Посетителей в этом месяце :
845
Посетителей в этом году :
845
 

 

Выпуск 2006 года

1 рота

2 рота

Абдуллаев Артур Магомедхабибович

Алексеев Алексей Леонидович

Антонов Александр Вадимович

Арутюнян Ара Манвелович

Байков Алексей Алексеевич

Блинов Иван Романович

Борисов Виталий Владимирович

Бурдуков Артём Игоревич

Верпш Михаил Борисович

Воробьев Дмитрий Витальевич

Галицын Эдгар Дмитриевич

Голубничий Владимир Александрович

Горбунов Михаил Евгеньевич

Гриценко Иван Юрьевич

Дорофеев Сергею Сергеевич

Дорохов Анатолий Русланович

Еляков Артему Евгеньевичу

Жигалов Антон Сергеевич

Журавлев Александр Александрович

Заставнюк Святослав Владимирович (серебряная медаль)

Захаров Михаил Михайлович

Зиборов Петр Александрович

Иванов Денис Юрьевич (золотая медаль)

Изотов Вадим Александрович

Исупов Иван Сергеевич

Квашнин Роман Александрович

Китаев Денис Олегович

Коломиец Валерий Владимирович (серебряная медаль)

Кондратенко Кирилл Александрович

Кравцов Антон Олегович

Крячко Александр Михайлович

Кузнецов Дмитрий Павлович (серебряная медаль)

Кузютин Максим Викторович

Кухарец Сергей Сергеевич

Лепин Артем Сергеевич

Липский Андрей Владимирович

Лихачев Сергей Владимирович

Лопата Никита Игоревич

Лукичев Леонид Викторович

Ляшенко Олег Игоревич

Ляшов Александр Анатольевич

Макаров Денис Геннадьевич

Маслов Григорий Игоревич

Матвеев Михаил Михайлович

Мельник Константин Романович

Мельников Антон Сергеевич

Михайлов Кирилл Сергеевич

Мозгунов Олег Эдуардович

Морозов Алексей Анатольевич

Недоборенко Владимир Геннадьевич

Негров Илья Андреевич

Новомлинцев Валерий Валерьевич

Носов Артём Михайлович (серебряная медаль)

Осипов Игорь Александрович

Паромов Роман Сергеевич

Пашков Денис Юрьевич

Пиданов Глеб Максимович

Попов Виталий Геннадьевич

Радаев Александру Сергеевич

Рейн Алексей Александрович

Савостиков Павел Алексеевич

Смирнов Александр Сергеевич (серебряная медаль)

Соколов Антон Валерьевич

Столбов Евгений Анатольевич

Титиевский Андрей Алексеевич

Титов Георгий Александрович

Тихонов Андрей Олегович

Томов Анатолий Сергеевич

Утенков Александр Сергеевич

Федоров Владислав Валерьевич

Филатов Дмитрий Сергеевич

Филиппов Всеволод Борисович

Фролов Алексей Павлович (серебряная медаль)

Цуканов Василий Олегович

Чекулаев Андрей Станиславович

Чекулаев Антон Станиславович

Чернов Николай Викторович

Шанин Александр Михайлович

Шевцов Евгений Сергеевич

Шишкин Юрий Михайлович

Юрченко Владимир Сергеевич

Байдаров Денис Сергеевич

Барбарин Артем Олегович

Беликов Александр Вячеславович

Белов Андрей Михайлович

Бондаренко Иван Александрович

Василенко Алексей Николаевич

Вавилов Владислав Вячеславович (серебряная медаль)

Володин Михаил Викторович

Воробьев Иван Владимирович

Гладких Денис Станиславович

Глушанков Никита Александрович

Грицюк Никита Евгеньевич (серебряная медаль)

Гусев Алексей Валерьевич

Гущин Дмитрий Андреевич

Демидов Максим Венедиктович

Дружинин Игорь Игоревич

Евдокимов Алексей Николаевич

Жуков Николай Николаевич

Завьялову Вячеславу Андреевичу

Загалов Георгий Феликсович (золотая медаль)

Загреев Денис Рустамович

Затулкин Александр Александрович

Зорин Артем Сергеевич

Зорин Сергей Сергеевич

Иванов Денис Юрьевич (золотая медаль)

Игнатьев Максим Владимирович

Иорданиди Александр Евгеньевич

Кабанов Никита Викторович

Калинич Максим Владимирович

Кириленков Роман Андреевич

Клепе Дмитрий Петрович

Клунько Никита Сергеевич

Ковалев Андрей Викторович

Кожевников Иван Михайлович

Кожин Артем Юрьевич

Колеватов Максим Александрович

Колесников Денис Владимирович

Криволапов Денис Сергеевич (серебряная медаль)

Крыскин Антон Александрович

Крюков Алексей Александрович

Курочкин Роман Михайлович

Лажовский Ярослав Михайлович

Лашин Иван Витальевич

Левченко Руслан Андреевич

Логинов Андрей Валерьевич

Лялин Александр Владимирович

Мартышко Алексею Павловичу

Маккаев Даниял Джапарханович

Малаховский Николай Геннадьевич

Мартьянов Виталий Александрович

Мельников Евгений Михайлович

Могилевский Дмитрий Васильевич

Муравьёв Сергей Александрович (серебряная медаль)

Мухутдинов Камиль Ирикович

Мялкин Максим Александрович

Ниматуллаев Джалал Джалалович

Осипов Владимир Сергеевич

Павлов Александр Александрович

Попандопуло Константин Александрович (серебряная медаль)

Пуговкин Михаил Андреевичу

Робонен Сергей Леонидович

Рождественский Дмитрий Сергеевич

Романов Даниил Константинович

Савицкий Антон Викторович

Самойлов Александр Павлович

Сарахман Роман Тарасович

Сергеев Евгений Николаевич

Серов Александр Юрьевич

Сибиряков Виктор Владимирович

Синчакович Александр Анатольевич

Скоморохов Дмитрий Сергеевич

Субботин Андрей Сергеевич

Субботин Илья Сергеевич

Тонких Евгений Сергеевич

Трубачев Станислав Олегович

Утенков Олег Игоревич

Фастович Артем Витальевич

Федорченко Антон Олегович

Цупко Денис Викторович

Черников Сергей Валерьевич

Чибисов Игорь Андреевич

Чобанян Вячеслав Вячеславович

Чуев Владимир Викторович

Шайхутдинов Арнольд Валерьевич

Шебалкин Андрей Юрьевич

Ширко Максим Николаевич

Шляховой Дмитрий Александрович

Шурупов Сергей Анатольевич

Юнусову Евгений Владимирович

Яковлев Сергей Александрович

Ярощук Сергей Юрьевич

Книга памяти

 


Последние новости
 · Скончался Давидович Иван Васильевич ( 5.11.18)
 · Скончался Кропотов Евгений Сергеевич ( 9.9.18)
 · Скончался Старовский Павел Матвеевич ( 18.8.18)
 · Необходимы фотоматериалы на тему спорта ( 12.7.18)
 · Необходима информация о павших героях-выпускниках ( 27.6.18)
Новые статьи
 · Перечень СВУ, НВМУ, КК Минобороны России ( 20.10.16)
 · Форма одежды суворовцев (2015 год) ( 1.1.16)
 · Как дела, пенсионеры? ( 16.10.11)
 · Цена Братства ( 8.9.11)
 · Кадетское братство ( 14.7.11)

Символ Кадет

Краб
Суворов А.В.

Кадетка

На груди под "крабом" -
много лет...

Ленинградское СВУ
Кадеты - Герои
Начальники училища
Наши преподаватели
Фронтовики
Медалисты
Форма одежды

Пажеский корпус

Воронцовский Дворец
Пажеский корпус
Выпускники Пажеского

Эх!

Ты помнишь, друг, все эти годы,
Что провели мы в СВУ?
Своих товарищей по взводу,
Учителей и старшину?

Не забывай, мой друг, систему,
И наши трудные дела,
И время лагерных учений,
Треск автоматного огня.

Пусть трудно нам с тобою было,
Не знали отдыха и сна,
И по девчонкам мы грустили,
Не в силах написать письма.

Но знали мы - пройдут те годы
И мы оставим позади
Частицу сердца - на Садовой
И знак на память на груди.

Партнёры
http://armor.kiev.ua

http://www.gsvg.ru

http://www.kvoku.org/

http://spbsvu.ru/

http://vrtu-vvkure.com/