Поиск
Главное меню
Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Правила регистрации
Как зарегистрироваться?

Фото из альбома

3 взвод 6 роты

Ещё в альбоме...
ИНФО

Написать Админу

Наши баннеры

Кто сейчас на сайте?
 33: Гости
 0: Выпускники
 1892: Всего выпускников

Вы гость здесь.
+ регистрация
Статистика
Посетителей сегодня :
54
Посетителей в этом месяце :
845
Посетителей в этом году :
845
 

 

Выпуск 2007 года

3 рота

4 рота

Абдулагаев Фуад Абдулагаевич

Абдуллаев Заур Экберович

Абдылдаев Максат Джумабекович

Амосов Иван Викторович

Андреев Иван Алексеевич

Алиев Шамиль  Арсенович

Астафьев Илья Алексеевич

Бабкин Александр Александрович

Бакевич Егор Михайлович

Бакланов Илья Павлович

Бакулин Михаил Михайлович

Беляков Андрей Игоревич

Бреус Руслан Михайлович

Бутов Александр Игоревич

Буянов Андрей Сергеевич

Варламов Антон Андреевич

Вилисов Леонид Михайлович

Воронов Михаил Валентинович

Гоголев Роман Олегович (золотая медаль)

Головко Николай Алексеевич

Голованов Алексей Владимирович

Горбанев Александр Сергеевич

Гукасян Сергей Гегамович

Давыденко Антон Владимирович

Дёмкин Максим Юрьевич (серебряная медаль)

Дмитриев Александр Борисович

Еремин Григорий Сергеевич

Ермилов Илья Александрович

Ершов Александр Григорьевич

Завгородний  Юрий Игоревич (серебряная медаль)

Зайков Данила Павлович

Захаров Илья Юрьевич

Зорин Вячеслав Владимирович

Иванов Артур Вячеславович

Ионе Вячеслав Геннадьевич

Кадиев Шахбан  Гаджимурадович

Карев Владислав Борисович

Кириллов Сергей Геннадьевич

Кладов Иван Александрович

Кобзев Игорь Георгиевич

Кондратенко Александр Александрович (серебряная медаль)

Коваленко Станислав Сергеевич

Коженков Эдгар Эдуардович

Козырев Иван Сергеевич

Колядин Никита Аркадьевич

Комаров Николай Константинович

Кормильцев Борис Анатольевич

Косарыго Андрей Александрович

Кочергин Станислав Игоревич

Кравченко Тимофей Евгеньевич

Краснов Евгений Сергеевич

Кулешов Степан Павлович

Легкоев Артур Эльбрусович

Лобанов Михаил Юрьевич

Мандель Андрей Сергеевич

Маслов Иван Иванович

Матвеев Василий Михайлович

Мельников Андрей Михайлович

Миняйло Дмитрий Андреевич

Мирошниченко Роберт Олегович

Морозов Андрей Павлович

Назаров Илья Игоревич

Никифоров Сергей Александрович

Нохрин Александр Олегович

Падян Никита Николаевич

Петров Александр Александрович

Петров Павел Аркадьевич

Петров Сергей Александрович

Пимбурский Алексей Андреевич

Плаксин Михаил Юрьевич

Подлипецкий Максим Анатольевич

Поляков Илья Владимирович

Почесный Дмитрий Александрович

Пронин Сергей Владимирович

Рахимов Владимир Васильевич

Речкин Павел Сергеевич

Румянцев Николай Сергеевич

Семёнов Данила Сергеевич (серебряная медаль)

Сергеев Иван Сергеевич

Сергеев  Ярослав Вячеславович

Симоненко Руслан Иванович

Султангельдиев Умар Арсланович

Тагиров Осман Тимурович

Тихонов Вячеслав Константинович

Толмачев Дмитрий Сергеевич

Трофимов Александр Евгеньевич

Туранов Алексей Юрьевич

Фадеев Олег Иванович

Фомин Александр Анатольевич

Фомин Дмитрий Валерьевич (серебряная медаль)

Хализов Эдуард Васильевич

Цуканов Алексей Олегович

Шаруев Эдуард Русланович

Ширшов Георгий Валерьевич

Эрин Евгений Дмитриевич

Абаев Ильяс Султанович

Абдылдаев Туратбек Джумабекович

Авотс Янис Валерьевич

Андреев Игорь Олегович

Анучин Дмитрий Алексеевич

Астраханцев Алексей Олегович

Балашов Евгений Станиславович

Бедирханов Эдгар Шабутдинович

Белов Александр Анатольевич

Быков Роман Вячеславович

Васильев Кирилл Сергеевич (серебряная медаль)

Васильев Максим Александрович

Власов Евгений Сергеевич

Войтяхов Александр Викторович

Галко Семен Александрович

Гурьев Ефим Сергеевич

Горелов Андрей Сергеевич

Дегтярев Александр Сергеевич

Дерибин Николай Игоревич

Дубовом Павел Валерьевич

Егоров Вячеслав Владимирович

Жабицком Павел Игоревич

Жарких Владислав Геннадьевич

Загалов Григорий Владимирович

Зайцев Андрей Владимирович

Зелянин Руслан Дмитриевич

Зимин Семен Михайлович

Злобин Антон Николаевич

Змиенко Максим Павлович

Иванов Кирилл Михайлович (серебряная медаль)

Индыло Александр Сергеевич

Капустин Артем Вячеславович

Караченков Алексей Васильевич

Карташев Иван Александрович

Касливцев Владимир Петрович

Киньшаков Юлий Евгеньевич

Кичев Василий Владиславович

Кияшко Станислав Александрович

Ковалев Александр Андреевич

Ковалев Иван Александрович

Колодяжнов Дмитрий Владимирович (серебряная медаль)

Кравцов Никита Сергеевич

Кувакин Илья Валерьевич

Кузнецов Алексей Николаевич

Кузнецов Евгений Михайлович

Кузнецов Сергей Николаевич

Куценко Сергей Павлович

Лебедев Юрий Викторович

Леднев  Руслан  Викторович

Линючев Иван Валерьевич

Майзик Николай Иванович

Мелешко Роман Николаевич

Микуцкий Николай Юрьевич

Михайлов Владимир Васильевич

Некрашевич Кирилл Игоревич

Никитин Максим Евгеньевич

Парфёнов Станислав Игоревич (серебряная медаль)

Першин Иван Андреевич

Побережный Евгений Витальевич

Плюснин Андрей Евгеньевич

Пожарницкий Андрей Александрович

Разгонов  Валерий  Игоревич

Рожко Александр Львович

Романов Владимир Игоревич

Ромашко Денис Валерьевич

Пасицкий

Саламов Руслан Иззатович

Слесарев Кирилл Владимирович

Сотнам Александр Александрович

Степанов Роман Сергеевич

Сушилов Андрей Николаевич

Сычевский Евгений Юрьевич

Терехов Игорь Сергеевич (золотая медаль)

Тихомиров Андрей Михайлович

Тихонов Илья Андреевич

Ткаченко Вадим Сергеевич

Тонковский Евгений Александрович

Тулпаров Альберт Пилялович

Тюрин Владимир Владимирович

Тяпушкин Станислав Николаевич

Удальцов Дмитрий Валерьевич

Уваров Александр Андреевич

Усиков Валентин Дмитриевич

Хайдуков Юрий Владимирович

Хоменко Александр Викторович (серебряная медаль)

Чернышев Ярослав Леонидович

Чупринов Антон Андреевич

Чурилов Сергей Николаевич

Чуткин Михаил Сергеевич

Шевченко Роман Николаевич

Щербаков Ярослав Евгеньевич

Эмиров Тимур Германович

Юшков Вадим Витальевич

Книга памяти

 


Последние новости
 · Скончался Давидович Иван Васильевич ( 5.11.18)
 · Скончался Кропотов Евгений Сергеевич ( 9.9.18)
 · Скончался Старовский Павел Матвеевич ( 18.8.18)
 · Необходимы фотоматериалы на тему спорта ( 12.7.18)
 · Необходима информация о павших героях-выпускниках ( 27.6.18)
Новые статьи
 · Перечень СВУ, НВМУ, КК Минобороны России ( 20.10.16)
 · Форма одежды суворовцев (2015 год) ( 1.1.16)
 · Как дела, пенсионеры? ( 16.10.11)
 · Цена Братства ( 8.9.11)
 · Кадетское братство ( 14.7.11)

Символ Кадет

Краб
Суворов А.В.

Кадетка

На груди под "крабом" -
много лет...

Ленинградское СВУ
Кадеты - Герои
Начальники училища
Наши преподаватели
Фронтовики
Медалисты
Форма одежды

Пажеский корпус

Воронцовский Дворец
Пажеский корпус
Выпускники Пажеского

Эх!

Ты помнишь, друг, все эти годы,
Что провели мы в СВУ?
Своих товарищей по взводу,
Учителей и старшину?

Не забывай, мой друг, систему,
И наши трудные дела,
И время лагерных учений,
Треск автоматного огня.

Пусть трудно нам с тобою было,
Не знали отдыха и сна,
И по девчонкам мы грустили,
Не в силах написать письма.

Но знали мы - пройдут те годы
И мы оставим позади
Частицу сердца - на Садовой
И знак на память на груди.

Партнёры
http://armor.kiev.ua

http://www.ckp-vmf.ru/

http://mnsvu.org/

http://www.ruscadet.ru/

http://wpristav.ru