Поиск
Главное меню
Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Правила регистрации
Как зарегистрироваться?

Фото из альбома


Ещё в альбоме...
ИНФО

Написать Админу

Наши баннеры

Кто сейчас на сайте?
 27: Гости
 0: Выпускники
 1892: Всего выпускников

Вы гость здесь.
+ регистрация
Статистика
Посетителей сегодня :
54
Посетителей в этом месяце :
845
Посетителей в этом году :
845
 

 

Выпуск 2010 года

3 рота

4 рота

1 взвод

Азаров Иван Александрович

Алексеев Артур Владимирович

Артамонов Евгений Андреевич

Артищев Андрей Сергеевич

Ашхотов Инал Асланбекович

Данилов Евгений Александрович

Довбыш Григорий Константинович

Дьяков Александр Вадимович

Золин Никита Игоревич

Зубарев Даниил Евгеньевич

Колесников Сергей Александрович

Кузнецов Антон Александрович

Родин Валерий Валерьевич

Рябов Семен Иванович

Сергеев Артем Андреевич

Слепцов Сергей Витальевич

Соколов Андрей Николаевич

Степусь Руслан Александрович

Фирсов Алексей Сергеевич

Шакиров Владислав Олегович

Шерстнев Сергей Вадимович

 

2 взвод

Андреев Кирилл Андреевич

Белоносов Федор Анатольевич

Дворцовский Михаил Германович

Коломиец Дмитрий Александрович

Ларченко Антон Анатольевич

Макаревич Константин Игоревич

Малышкин Артур Игоревич

Мальсагов Руслан Магомед-Афеньдиевич

Мещеряков Алексей Юрьевич

Невинный Дмитрий Дмитриевич

Павленко Василий Евгеньевич

Переславцев Николай Владимирович

Савин Александр Дмитриевич

Соловьев Александр Сергеевич

Сятковский Андрей Русланович

Таин Мечин Мергенович

Туранов Кирилл Алексееевич

Хауринен Александр Анатольевич

 

3 взвод

Аркушенко Александр Александрович

Баринов Александр Александрович

Васильев Александр Александрович

Гейбель Максим Дмитриевич

Зубань Александр Александрович

Литвинов Дмитрий Михайлович

Марченко Кирилл Михайлович

Мишин Антон Витальевич

Мишин Артем Витальевич

Олейников Михаил Вадимович

Оплачко Филипп Вадимович

Проклов Леонид Андреевич

Рогов Антон Владимирович

Исмайлов Рустам Рамазанович

Толстоухов Станислав Анатольевич

Трубников Артем Владимирович

Чаркин Максим Григорьевич

 

4 взвод

Асеев Станислав Валерьевич

Асеев Ярослав Валерьевич

Бойченко Евгений Викторович

Герасимец Артур Генрихович

Дымченко Александр Петрович

Загвоздин Павел Александрович

Захаров Денис Вячеславович

Иванин Андрей Юрьевич

Карасев Сергей Витальевич

Карпов Николай Игоревич

Кивирян Арутюн Арутюнович

Клочков Эдуард Викторович

Ковальков Роман Эдуардович

Коренёк Алексей Андреевич

Крылов Владислав Викторович

Никитин Вадим Андреевич

Педченко Виктор Эминович

Пушкин Сергей Андреевич

Рахманкулов Радмир Хамидович

Салимгереев Марат Гасанович

Сандлер Лев Михайлович

Слепынский Герасим Сергеевич

Тумаков Ефим Андреевич

Фролов Вячеслав Евгеньевич

Хашиев Магомед-Башир Васамбекович

Шелепяткин Ярослав Александрович

Щербаков Денис Анатольевич

1 взвод

Бажутин Артем Андреевич

Бахарев Сергей Юрьевич

Билалов Рустам Зинейдинович

Викульев Алексей Васильевич

Гололобов Павел Андреевич

Гордиенко Вадим Игоревич

Горчаков Александр Валерьевич

Долинченков Сергей Юрьевич

Евсюков Ван Владимирович

Ларионов Павел Валерьевич

Лебедев Николай Алексеевич

Мостицкий Дмитрий Фёдорович

Мошковский Борис Владимирович

Николаев Петр Андреевич

Пищугин Егор Алексеевич

Потыков Борис Сергеевич

Романов Илья Игоревич

Русских Артемий Алексеевич

Шерстяников Станислав Андреевич

Якубенков Артём Игоревич

 

2 взвод

Азаров Дамир Владимирович

Апарин Роман Олегович

Верютин Тимур Сергеевич

Гавров Иван Андреевич

Головашов Сергей Александрович

Гореленко Антон Леонидович

Горшков Анатолий Сергеевич

Гулиев Марат Амирхан-Оглы

Домнин Дмитрий Дмитриевич

Елин Евгений Сергеевич

Каверин Виктор Анатольевич

Кистанов Ярослав Алексеевич

Лобанов Алексей Юрьевич

Матвеев Александр Владимирович

Медведев Виталий Олегович

Мишков Максим Вадимович

Паршиков Александр Борисович

Рычков Альберт Антонович

Сидорчук Александр Сергеевич

Турков Дмитрий Николаевич

Филимонцев Александр Александрович

Филиппов Алексей Михайлович

Цыганков Евгений Владимирович

Якк Александр Борисович

 

3 взвод

Абуков Вагидулла Темишевич

Анищенко Владимир Владимирович

Глебов Роман Викторович

Горбачёв Леонид Андреевич

Горев Артём Сергеевич

Егоров Артур Юрьевич

Зверков Сергей Сергеевич

Кондратьев Артем Сергеевич

Кузьминых Всеволод Вадимович

Ложкин Александр Александрович

Малозёмов Алексей Андреевич

Микоян Алексей Алексеевич

Морозков Артем Владимирович

Очетов Серафим Леонтьевич

Павлов Евгений Олегович

Сафарян Ярик Егишевич

Смольяков Евгений Александрович

Темнов Роман Михайлович

Фетцов Никита Сергеевич

Шищенко Антон Иванович

 

4 взвод

Анищенко Евгений Эдуардович

Бандурко Ярослав Витальевич

Быков Никита Владимирович

Голубев Станислав Юрьевич

Зверков Кирилл Викторович

Зелинский Владислав Андреевич

Изотов Роман Андреевич

Каверин Дмитрий Иванович

Князев Дмитрий Александрович

Кузнев Сергей Сергеевич

Курышев Дмитрий Андреевич

Литвинов Алексей Александрович

Никитин Евгений Денисович

Саломатин Виктор Валерьевич

Семёнов Виталий Витальевич

Соболев Роман Васильевич

Соловьев Виталий Николаевич

Табагуа Руслан Ладович

Турченко Михаил Сергеевич

Устинов Павел Сергеевич

Командир роты: Сергей Михайлович Чмелев

Офицеры-воспитатели:

Дмитрий Анатольевич Чистяков

Александр Вадимович Барсуков

Александр Александрович Шангиреев

Николай Викторович Чумаков

Старшина роты: Дмитрий Александрович Еляков

Помощник офицера-воспитателя: Лола Киджибаевна Чумакова

Командиры роты: Олег Николаевич Васюков  и  Евгений Юрьевич Долгих

Офицеры-воспитатели:

Дмитрий Александрович Черкасов

Вадим Игоревич Кригер

Михаил Сергеевич Фёдоров

Юрий Иванович Рубцов

Алексей Евгеньевич Шахов

Евгений Юрьевич Долгих

Старшина роты: Геннадий Васильевич Лёва

Помощники офицер-воспитателя: Елена Вячеславовна Буренкова и Алла Анатольевна Фукс

Кроме того, на 1 курсе на наборе и первые полгода были офицеры-воспитатели: Дмитрий Анатольевич Чистяков и Юрий Юрьевич Юрданов

 

Книга памяти

 


Последние новости
 · Скончался Давидович Иван Васильевич ( 5.11.18)
 · Скончался Кропотов Евгений Сергеевич ( 9.9.18)
 · Скончался Старовский Павел Матвеевич ( 18.8.18)
 · Необходимы фотоматериалы на тему спорта ( 12.7.18)
 · Необходима информация о павших героях-выпускниках ( 27.6.18)
Новые статьи
 · Перечень СВУ, НВМУ, КК Минобороны России ( 20.10.16)
 · Форма одежды суворовцев (2015 год) ( 1.1.16)
 · Как дела, пенсионеры? ( 16.10.11)
 · Цена Братства ( 8.9.11)
 · Кадетское братство ( 14.7.11)

Символ Кадет

Краб
Суворов А.В.

Кадетка

На груди под "крабом" -
много лет...

Ленинградское СВУ
Кадеты - Герои
Начальники училища
Наши преподаватели
Фронтовики
Медалисты
Форма одежды

Пажеский корпус

Воронцовский Дворец
Пажеский корпус
Выпускники Пажеского

Эх!

Ты помнишь, друг, все эти годы,
Что провели мы в СВУ?
Своих товарищей по взводу,
Учителей и старшину?

Не забывай, мой друг, систему,
И наши трудные дела,
И время лагерных учений,
Треск автоматного огня.

Пусть трудно нам с тобою было,
Не знали отдыха и сна,
И по девчонкам мы грустили,
Не в силах написать письма.

Но знали мы - пройдут те годы
И мы оставим позади
Частицу сердца - на Садовой
И знак на память на груди.

Партнёры
http://spb-svu.ru/Kadet-67/index.html

http://vrtu-vvkure.com/

http://spb-svu.ru

http://www.bvtkky.ru/

http://armor.kiev.ua