Поиск
Главное меню
Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Правила регистрации
Как зарегистрироваться?

Фото из альбома


Ещё в альбоме...
ИНФО

Написать Админу

Наши баннеры

Кто сейчас на сайте?
 31: Гости
 0: Выпускники
 1892: Всего выпускников

Вы гость здесь.
+ регистрация
Статистика
Посетителей сегодня :
54
Посетителей в этом месяце :
845
Посетителей в этом году :
845
 

 

Выпуск 2016 года

1 группа

Бессонов Александр Андреевич

Вельматов Денис Алексеевич

Воронов Илья Дмитриевич

Зарайский Александр Александрович - золотая медаль

Иванов Александр Александрович

Климентьев Клим Васильевич

Кофанов Сергей Юрьевич

Лысенко Николай Сергеевич

Масалов Константин Александрович

Михайлов Владислав Кириллович

Мурай Никита Олегович

Наточий Максим Николаевич

Неженец Алексей Владимирович - золотая медаль

Панов Илья Дмитриевич

Смелов Дмитрий Сергеевич

Сулимук Андрей Геннадьевич - золотая медаль

Фролов Егор Денисович

2 группа

Абушка Селчук Исаевич

Беляев Дмитрий Александрович - золотая медаль

Бережной Филипп Алексеевич

Веселкин Сергей Михайлович - золотая медаль

Зубатов Кирилл Витальевич

Лаврентьев Артём Владимирович

Медведев Олег Игоревич

Охремчук Александр Андреевич - золотая медаль

Охремчук Андрей Андреевичу

Поляков Никита Олегович

Третьяков Сергей Романович

Фадеев Александр Даниилович - золотая медаль

Филиппов Егор Алексеевич

Филиппов Кирилл Евгеньевич

Янголенко Олег Игоревич

3 группа

Бесов Алексей Андреевич

Блинов Александр Сергеевич - золотая медаль

Дмитриев Никита Андреевич - золотая медаль

Ефименко Глеб Андреевич

Коденцов Сергей Сергеевич

Конеев Сергей Андреевич

Кошкаровский Денис Дмитриевич - золотая медаль

Куртев Алексей Дмитриевич

Малофеев Михаил Юрьевич

Матвеев Никита Денисович - золотая медаль

Похлёбин Александр Сергеевич

Рудых Артем Дмитриевич

Савенко Максим Павлович - золотая медаль

Сметанин Всеволод Витальевич

Софронов Никита Викторович

Телегин Павел Юрьевич

Шалонов Алексей Евгеньевич

4 группа

Валюкевич Павел Леонидович

Гаранин Алексей Александрович

Гладков Иван Александрович

Грачев Дмитрий Сергеевич

Гребенюк Вячеслав Вячеславович

Дементьев Дмитрий Александрович

Дудченко Валерий Владимирович - золотая медаль

Лебидь Александр Витальевич - золотая медаль

Мальцев Вениамин Олегович

Никитин Андрей Владимирович

Суковицкий Иван Сергеевич

Татарников Виктор Олегович

Шнайдер Иван Владимирович - золотая медаль

Книга памяти


Последние новости
 · Скончался Давидович Иван Васильевич ( 5.11.18)
 · Скончался Кропотов Евгений Сергеевич ( 9.9.18)
 · Скончался Старовский Павел Матвеевич ( 18.8.18)
 · Необходимы фотоматериалы на тему спорта ( 12.7.18)
 · Необходима информация о павших героях-выпускниках ( 27.6.18)
Новые статьи
 · Перечень СВУ, НВМУ, КК Минобороны России ( 20.10.16)
 · Форма одежды суворовцев (2015 год) ( 1.1.16)
 · Как дела, пенсионеры? ( 16.10.11)
 · Цена Братства ( 8.9.11)
 · Кадетское братство ( 14.7.11)

Символ Кадет

Краб
Суворов А.В.

Кадетка

На груди под "крабом" -
много лет...

Ленинградское СВУ
Кадеты - Герои
Начальники училища
Наши преподаватели
Фронтовики
Медалисты
Форма одежды

Пажеский корпус

Воронцовский Дворец
Пажеский корпус
Выпускники Пажеского

Эх!

Ты помнишь, друг, все эти годы,
Что провели мы в СВУ?
Своих товарищей по взводу,
Учителей и старшину?

Не забывай, мой друг, систему,
И наши трудные дела,
И время лагерных учений,
Треск автоматного огня.

Пусть трудно нам с тобою было,
Не знали отдыха и сна,
И по девчонкам мы грустили,
Не в силах написать письма.

Но знали мы - пройдут те годы
И мы оставим позади
Частицу сердца - на Садовой
И знак на память на груди.

Партнёры
http://mnsvu.org/

http://www.ruscadet.ru/

http://www.voennoepravo.ru/

http://www.ckp-vmf.ru/

http://wpristav.ru