Поиск
Главное меню
Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Правила регистрации
Как зарегистрироваться?

Фото из альбома


Ещё в альбоме...
ИНФО

Написать Админу

Наши баннеры

Кто сейчас на сайте?
 32: Гости
 0: Выпускники
 1892: Всего выпускников

Вы гость здесь.
+ регистрация
Статистика
Посетителей сегодня :
54
Посетителей в этом месяце :
845
Посетителей в этом году :
845
 

 

Выпуск 2018 года

1 группа

Буклаков Даниил Олегович

Горлов Дмитрий Дмитриевич

Зотов Дан Данович

Калашников Захар Константинович

Каменарович Никита Сергеевич - золотая медаль

Коленчуков Константин Игоревич

Корнеев Александр Андреевичу

Ленин Александр Викторович - золотая медаль

Ленин Николай Викторович - золотая медаль

Михайлов Артемий Израилович

Рясин Максим Сергеевич

Смирнов Иван Николаевич

Тюрин Илья Романович

Худяков Павел Борисович

Шарифуллин Ильдар Нилович

2 группа

Бородин Даниил Олегович - золотая медаль

Бородин Руслан Олегович - золотая медаль

Бураков Павел Андреевич

Волков Константин Андреевич

Грибанов Никита Дмитриевич - золотая медаль

Громов Даниил Олегович

Добряк Юрий Сергеевич - золотая медаль

Железняков Иван Николаевич

Захаров Илья Вадимович

Казарин Иван Анатольевич

Меньшиков Руслан Михайлович

Олейников Дмитрий Андреевич - золотая медаль

Опевалов Александр Викторович - золотая медаль

Снегур Егор Иванович

Токмаков Максим Игоревич

3 группа

Беков Султан Татарханович

Бочкарев Сергей Романович

Ванеев Давид Геннадьевич

Даниленко Егор Павлович

Кольцов Александр Алексеевич

Коренек Дмитрий Андреевич - золотая медаль

Краснов Леон Александрович

Ледин Александр Александрович - золотая медаль

Матвеев Александр Сергеевич

Мочалов Сергей Андреевич - золотая медаль

Овчинников Александр Николаевич

Попов Павел Сергеевич

Рой Дмитрий Кириллович

Шитов Климентий Юрьевич

4 группа

Антропов Александр Викторович

Бутенко Дмитрий Евгеньевич

Волков Владимир Иванович - золотая медаль

Грузков Виктор Антонович

Жуков Ярослав Александрович

Иванов Кирилл Владимирович

Кирилов Владимир Алексеевич

Кожевников Андрей Андреевич - золотая медаль

Колонтаевский Артём Николаевич

Марков Александр Вячеславович - золотая медаль

Пикуш Ростислав Александрович

Сахнин Леонид Сергеевич

Туровский Андрей Дмитриевич

Федоров Дмитрий Валерьевич

Холостов Олег Дмитриевич

Чадович Андрей Сергеевич

Книга памяти


Последние новости
 · Скончался Давидович Иван Васильевич ( 5.11.18)
 · Скончался Кропотов Евгений Сергеевич ( 9.9.18)
 · Скончался Старовский Павел Матвеевич ( 18.8.18)
 · Необходимы фотоматериалы на тему спорта ( 12.7.18)
 · Необходима информация о павших героях-выпускниках ( 27.6.18)
Новые статьи
 · Перечень СВУ, НВМУ, КК Минобороны России ( 20.10.16)
 · Форма одежды суворовцев (2015 год) ( 1.1.16)
 · Как дела, пенсионеры? ( 16.10.11)
 · Цена Братства ( 8.9.11)
 · Кадетское братство ( 14.7.11)

Символ Кадет

Краб
Суворов А.В.

Кадетка

На груди под "крабом" -
много лет...

Ленинградское СВУ
Кадеты - Герои
Начальники училища
Наши преподаватели
Фронтовики
Медалисты
Форма одежды

Пажеский корпус

Воронцовский Дворец
Пажеский корпус
Выпускники Пажеского

Эх!

Ты помнишь, друг, все эти годы,
Что провели мы в СВУ?
Своих товарищей по взводу,
Учителей и старшину?

Не забывай, мой друг, систему,
И наши трудные дела,
И время лагерных учений,
Треск автоматного огня.

Пусть трудно нам с тобою было,
Не знали отдыха и сна,
И по девчонкам мы грустили,
Не в силах написать письма.

Но знали мы - пройдут те годы
И мы оставим позади
Частицу сердца - на Садовой
И знак на память на груди.

Партнёры
http://mnsvu.org/

http://vrtu-vvkure.com/

http://www.voennoepravo.ru/

http://spb-svu.ru/Kadet-67/index.html

http://www.bvtkky.ru/