Фамилия (имя, отчество): Ларионов Владимир Павлович

Содержание записи:

Ларионов Владимир Павлович родился 13 декабря 1949 г. В 1969 г. Владимир Павлович пришёл служить срочную службу в Ленинградское суворовское военное училище, после окончания которой остался в училище на сверхсрочную службу старшиной роты. Cт. прапорщик  Ларионов Владимир Павлович прослужил в нашем суворовском военном училище 28 лет.

Скончался 15 сентября 2014 г. на 65-м году жизни в г. Санкт-Петербурге.

Комментарии: Володю я помню ещё по срочной службе. Он был у меня сначала ЗКВ, а потом старшиной роты. Хороший был мужик. Вечная ему память.

Комментарии: Был нам и за Отца, и за Дядю родного. Под руководством этого Человека мы с моим другом Ан.Андрющенко в 1984г повесили карнизы во всех помещениях 4 роты. Был безмерно благодарен. Вечная память Старшине!

Комментарии: Удивительный человек и настоящий старшина. В 1995 году я возвращался из командировки через Питер, зашел как был-с бородой,что духи обзавидуются, в подпаленном камуфляже. Ларионов узнал меня, приглядевшись, за 15 секунд, назвав по имени и фамилии.А ведь прошло 12 лет, да и фамилия у меня такая, что с ходу не запомнишь. Буду помнить всегда.

Комментарии: Вечная память. Отличный старшина роты. Это я только будучи офицером понял.





Запись из Книги памяти сайта Кадетка :
http://www.kadetka-spb.ru/modules/glossaire/