Поиск
Главное меню
Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Политика конфиденциальности
Правила регистрации
Как зарегистрироваться?

Темы новостей
Кто сейчас на сайте?
 40: Гости
 0: Выпускники
 1938: Всего выпускников

Вы гость здесь.
+ регистрация
Статистика
Посетителей сегодня :
14
Посетителей в этом месяце :
1129
Посетителей в этом году :
6221
Ближайшие события
 

"Кадетство" : Премьера белорусского фильма "Кадет"
 Разместил froloff. 10.04.2009 20:51 (Просмотров 2974)

"Кадетство"

Премьера белорусского фильма "Кадет" состоится 10 апреля в кинотеатрах Минска.

В основе сценария - повесть Анатолия Жука "Месть мотыльков". Действие фильма происходит в первое послевоенное лето в Западной Белоруссии. Окончилась война, но мир никак не может установиться на этой территории. Местные жители, которые еще недавно были добрыми соседями, становятся врагами.

Курсант суворовского училища Денис Мешко приезжает на каникулы в деревню и узнает, что произошло убийство первого председателя сельсовета Степана Мешко - его дядьки. Сельчане подозревают Мечислава Хабенка, который еще с войны скрывается в местных лесах. Суворовец пытается выследить убийцу и отомстить за смерть близкого ему человека.

  Читать далее » | Размер статьи: 1986 символов | Комментарий?

"Кадетство" : 16 февраля премьера сериала «Кремлевские курсанты»
 Разместил froloff. 02.02.2009 19:27 (Просмотров 3881)

"Кадетство"

Самая долгожданная премьера этого сезона – новый телесериал «Кремлевские курсанты» – телезрители увидят 16 февраля в 21.00 на канале СТС. Сериал «Кадетство», стартовавший на СТС в сентябре 2006 года и продержавшийся на вершине телерейтингов последующие полтора года, получил долгожданное продолжение.

Пролетело время, закончилась учеба в Суворовском училище, и казалось, что пути юных друзей-суворовцев разойдутся. Но неожиданно трое старых друзей — Илья Сухомлин, Степан Перепечко и Алексей Сырников — встречаются в Московском высшем военном командном училище на вступительных экзаменах. Ребята поступают в училище вместе со вчерашними школьниками и теми, у кого за плечами служба в Вооруженных Силах России. Друзей ждет большой сюрприз, их друг, Максим Макаров, тоже вскоре станет курсантом этого училища, но пока они об этом даже не догадываются, и втроем постигают уже «взрослую» военную жизнь.

  Читать далее » | Размер статьи: 3693 символов | Комментарий?

"Кадетство" : Завершаются съемки 3-го сезона "Кадетства"
 Разместил froloff. 21.10.2007 18:59 (Просмотров 3829)

"Кадетство"

В начале ноября в Тверском суворовском училище завершаются съемки третьего сезона популярного сериала СТС «Кадетство»! На днях актеры снялись в одном из заключительных эпизодов проекта.

Для кадетов - Макарова, Соболева, Сухомлина, Трофимова и Перепечко прозвонил последний звонок. Напомним, что торжественное вручение аттестатов и прощание с суворовским снималось в День независимости России - 12 июня. Спустя четыре месяца творческая команда вновь вернулась к последним сценам проекта.

  Читать далее » | Размер статьи: 2977 символов | Комментарий?

"Кадетство" : К кадету Макарову вернется любовь
 Разместил froloff. 27.08.2007 21:30 (Просмотров 3831)

"Кадетство"

3 сентября на канале СТС стартует третий сезон сериала «Кадетство». Нам удалось узнать некоторые подробности новых серий.

- Главные герои переходят на последний курс. Руководство Суворовского училища объявляет, что лучшие из выпускников получат возможность поступить в самые престижные военные заведения без экзаменов, - рассказали нам в продюсерской компании «Киноконстанта».

  Читать далее » | Размер статьи: 1314 символов | Комментарий?

"Кадетство" : 7 марта на СТС – премьера второго сезона «Кадетства»!
 Разместил froloff. 21.02.2007 11:27 (Просмотров 2924)

"Кадетство"

7 марта в 20:00 на канале СТС состоится долгожданная суперпремьера второго сезона сериала «Кадетство»! 50 новых серий, которые приготовил СТС своим зрителям!

Пролетело время, прошел первый год учебы в Суворовском, и даже половина второго… В училище тишина и покой – суворовцы на зимних каникулах. Перепечко встречает Новый год в деревне, Синицын – дома с Ксюшей и родителями, Макаров – в теплой экзотической стране.

  Читать далее » | Размер статьи: 4643 символов | Комментарий?

"Кадетство" : До премьеры второго сезона «Кадетства» остался месяц!
 Разместил froloff. 06.02.2007 21:56 (Просмотров 1935)

"Кадетство"

Премьерный показ первого сезона драмеди «Кадетство» прошел на канале СТС с 4 сентября по 30 октября – всего 40 серий. Успех сериала стал неожиданностью для многих: на протяжении практически всего показа «Кадетство» в своем тайм-слоте прочно удерживало первое место в аудитории Все 6-54 среди телеканалов с долей 21,9%. И уже с первых серий стало понятно: зрители не захотят расстаться с героями быстро. Они даже готовы терпеливо ждать продолжения!

  Читать далее » | Размер статьи: 4186 символов | Комментарий?

"Кадетство" : Актеры «Кадетства» снова надели форму
 Разместил froloff. 06.12.2006 14:33 (Просмотров 2319)

"Кадетство"

В Тверское суворовское училище после перерыва опять приехали кинематографисты. В славном городке на Волге начались съемки второго сезона сериала СТС «Кадетство». Актеры и участники съемочной группы не виделись почти полтора месяца. За это время все успели соскучиться по работе. Больше всех, конечно же, скучали по суворовской жизни юные актеры. Благодаря «Кадетству» парни прониклись уважением к ребятам в суворовской форме. Артур Сопельник (кадет Трофимов) даже в какой-то момент всерьез задумался о поступлении в суворовское.

  Читать далее » | Размер статьи: 2979 символов | Комментарий?

"Кадетство" : Сериал «Кадетство»: продолжение следует!
 Разместил froloff. 06.11.2006 19:40 (Просмотров 2896)

Поклонников сериала ждет продолжение: новые сериии сериала "Кадетсво уже в производстве

После колоссального успеха сериала «Не родись красивой» телеканал СТС не побоялся рискнуть и стартовал в новом сезоне с молодежным сериалом «Кадетство». К удивлению скептиков эксперимент оказался невероятно успешным.

История о подростках, в 15 лет надевших суворовскую форму и оказавшихся во взрослом мире, оказалась интересна зрителям всех возрастов - от 4-х до 56 лет и даже старше.

  Читать далее » | Размер статьи: 4973 символов | Комментарий?

"Кадетство" : Площадь имени Русских кадет
 Разместил froloff. 20.10.2006 09:41 (Просмотров 1517)

22 октября в городе Белая Церковь (Сербия) состоится торжественная церемония присуждения одной из городских площадей имени Русских кадет. Впервые в Сербии будет официально увековечена память о российских кадетских корпусах в изгнании, созданных русскими офицерами в 1920 г. при покровительстве выпускника Пажеского корпуса короля Югославии Александра I.

На церемонии будут присутствовать представители администрация города Белая Церковь, посол России в Сербии А. Алексеев, духовенство Русской и Сербской православных церквей, а также официальная делегация из России, в которую входит руководство Фонда содействия кадетским корпусам имени Алексея Йордана и Международной ассоциации суворовских, нахимовских и кадетских объединений "Кадетское братство".

Контакт: Фонд содействия кадетским корпусам имени Алексея Йордана, телефоны: (495) 725-50-84, 725-50-85, факс: 725-50-34

Источник: Агентство социальной информации, 17.10.2006 г.


"Кадетство" : СТС будет снимать продолжение "Кадетства"
 Разместил froloff. 30.09.2006 23:56 (Просмотров 2083)

"Кадетство"

10 октября в Твери заканчиваются съемки первых 40 серий драмеди СТС «Кадетство». Однако фильм вызвал столь искренний интерес зрителей, что руководство канала приняло решение о необходимости продолжения истории о воспитанниках суворовского училища. И уже в ноябре начнутся съемки второго сезона «Кадетства»!

«Ты еще совсем зеленый…» - поется в заглавной песне фильма, исполненной группой «Корни». И это не случайно, т.к. в первом сезоне «Кадетства» главные герои учатся на первом курсе. Но уже совсем скоро, с творческой подачи авторов, ребята немного повзрослеют.

«Второй сезон "Кадетства" - это второй курс Суворовского училища, т.е. год спустя, - отмечает директор Департамента производства телевизионных сериалов СТС Вячеслав Муругов. - Ребята станут старше, у них появятся новые увлечения, а это - новые сюжетные ходы и перипетии. Сейчас мы заканчиваем работу над сценарием. Обещаю, что в новых сериях зрителей ждет много интересных поворотов!»

Источник: Пресс-Атташе.ру, 30.09.2006


« К началу[1] 2 Далее »

Последние новости
 · Скончался Ражев Фёдор Фёдорович ( 3.12.23)
 · Скончался Леонид Леонидович Буланов ( 28.11.23)
 · Модель танка из коллекции Данила Белоглазова перед.. ( 5.7.23)
 · С Днем рождения, Саша! ( 28.5.23)
 · В погоне за призраками: как в Вологде ловили фашис.. ( 13.5.23)
Самые читаемые новости
 · Анатолий Шанин «Суворовская юность» (531237)
 · Вниманию кадет-выпускников ЛВВПУ ПВО (13562)
 · Порядок приема в училища определён (9067)
 · С Днем рождения, Саша! (8862)
 · Суворовские училища могут быть реформированы (8246)

Символ Кадет

Краб
Суворов А.В.

Кадетка

На груди под "крабом" -
много лет...

Ленинградское СВУ
Кадеты - Герои
Начальники училища
Наши преподаватели
Фронтовики
Медалисты
Форма одежды

Пажеский корпус

Воронцовский Дворец
Пажеский корпус
Выпускники Пажеского

Эх!

Ты помнишь, друг, все эти годы,
Что провели мы в СВУ?
Своих товарищей по взводу,
Учителей и старшину?

Не забывай, мой друг, систему,
И наши трудные дела,
И время лагерных учений,
Треск автоматного огня.

Пусть трудно нам с тобою было,
Не знали отдыха и сна,
И по девчонкам мы грустили,
Не в силах написать письма.

Но знали мы - пройдут те годы
И мы оставим позади
Частицу сердца - на Садовой
И знак на память на груди.

Фото из альбома


Ещё в альбоме...
Партнёры
http://ussvu.ru/

http://spb-svu.ru/Kadet-67/index.html

http://www.voennoepravo.ru/

http://kadet.ru/

http://spb-svu.ru