Быть твёрдым, как сталь, и чистым, как золото!


Пополнение в списках выпускников!
Раздел: Новости сайта Дата:  19.9.07

На сегодняшний день мы имеем практически полный список выпускников нашей Кадетки по 2007 год включительно.

Благодаря совместным усилиям нашего администратора Игоря Фролова (1983 г.в. 5 рота) и председателя Клуба "Кадет-67" Владимира Бутко (1967 г.в) была организована встреча с должностными лицами Спб СВУ.

В ходе визита были скоординированы действия по уточнению информации о выпускниках, порядок взаимодействия и обмена актуальной информацией с официальным сайтом Питерского СВУ.

Родная  Кадетка оставила приятное впечатление. Внешне все хорошо чисто и опрятно. Суворовцы на физической подготовке в новых спортивных костюмах делают пробежку на передней линии перед Воронцовским дворцом.

Деловито спешат в разные стороны редкие офицеры и служащие. Внутри на квадратном дворе 2-й роты в перерыве между занятиями строятся подразделения. Все чинно-благородно. В управлении училища с виду все чем-то заняты. Праздно шатающихся не видно. И это внушает оптимизм!

Спортивного городка просто нет - там ведется реконструкция, и работает строительная техника. Внутри комплекс зданий конечно выглядит изношенным и внешне требует косметического ремонта, но это, думается, вопрос времени.

Да и еще что поразило. Я, когда вышел за ворота Кадетки, сразу понял там на территории нам никто не попался навстречу с сигаретой, курящий. Не было и окурков.

Понятно что за тот короткий период нашего визита можно было не увидеть за официальной стороной отдельных негативов, но мы были рады что визит в родную Кадетку оставил приятное ощущение, целостности, стабильности и гордости за Кадет

Александр Кривец (1983 г.в. 4 рота)






Новость опубликована на сайте Кадетка.
http://www.kadetka-spb.ru

Адрес новости:
http://www.kadetka-spb.ru/article.php?storyid=135