Быть твёрдым, как сталь, и чистым, как золото!


Кубок Князя Александра Невского
Раздел: Новости СПб СВУ Дата:  12.12.09

Первое общекомандное место в 3-м командном турнире по дзюдо среди военно-учебных заведений Санкт-Петербурга на кубок Святого князя Александра Невского заняли спортсмены нашего училища. Кубок был приурочен к Дню Героя Отечества...

Уверенную победу одержали наши воспитанники в упорной борьбе проходившей на базе Комплексной школы высшего спортивного мастерства, на традиционном кубке Великого князя Александра Невского в честь Дня Героя Отечества. Хочется отметить, что данная победа не была неожиданной - на протяжении 7-ми последних лет команды училища не проигрывали ни в одних соревнованиях по самбо и дзюдо, что стало результатом качественной и плодотворной работы преподавателей кафедры и тренера Виктора Викторовича Солдатова - истинного поклонника и почитателя этих видов единоборств. Победа, конечно, досталась не легко, ведь и против нас выступали тоже не новички. Однако ребята проявили небывалое мужество, самоотверженность и самообладание, а самое главное - волю к победе.

Итоги «Кубка...»: I место - СПб СВУ, II место - КРАК, III место - НВМУ.

Команда победителей это суворовцы: Антон Тимашевский, Тимур Болатов, Шамиль Муртазалиев, Евгений Анищенко, Асланбий Бжассо, Александр Дьяков, Павел Соколов, Дмитрий Невинный. Спасибо Вам, ребята, так держать!

Фото Евгения Сидорова

Источник: Официальный сайт СПб СВУ




Новость опубликована на сайте Кадетка.
http://www.kadetka-spb.ru

Адрес новости:
http://www.kadetka-spb.ru/article.php?storyid=316