Быть твёрдым, как сталь, и чистым, как золото!


Погиб Андрей Иванов, выпускник 1983 года
Раздел: Скорбные вести Дата:  12.3.12

 

10 марта 2012 г. трагически погиб наш товарищ и друг Андрей Иванов, выпускник 1983 года (4 рота 1 взвод).

Андрей Владимирович Иванов (родился 18.02.1966 г.) являлся бессменным организатором и координатором кадетского братства. Его неистощимая энергия позволяла организовывать встречи выпускников и преподавателей. Андрей всегда являлся связующим звеном в восстановлении контактов с однокашниками, брал на себя сложную организацию торжественных мероприятий и встреч.

Организация похорон и принятие помощи по тел. +7-981-768-09-11 (Александра Юрьевна). Нужна помощь, Андрей жил небогато... Кто - сколько может...

Светлая Память!

Дорогие друзья! Приношу огромную благодарность всем, кто откликнулся и подержал нас после гибели Андрея Иванова (выпуск 1983 года). Особенно хотелось бы поблагодарить за помощь и поддержку Ивахненко Игоря (выпуск 1983 года, 6 рота) и Веселовского Максима (выпуск 84 года). Вы еще раз доказали, что кадетское братство - это не пустые слова! И Андрей не зря старался всегда поддерживать связь между Вами! Большое всем спасибо! Берегите себя и своих близких! Помните, что на свете нет ничего более ценного, чем жизнь!

С уважением, Александра Малова.




Новость опубликована на сайте Кадетка.
http://www.kadetka-spb.ru

Адрес новости:
http://www.kadetka-spb.ru/article.php?storyid=399