Быть твёрдым, как сталь, и чистым, как золото!


С Днём рождения, Наталия Леонидовна!
Раздел: Дни рождения Дата:  17.5.13

Совет ветеранов и выпускники Ленинградского (Санкт–Петербургского) суворовского военного училища от всей души поздравляют бывшего преподавателя русского языка и литературы Бечик Наталию Леонидовну с Днём рождения!

Наталия Леонидовна из семьи потомственных педагогов. Её отец, Леонид Панфилович Бечик, преподавал словесность в Нахимовском военно–морском училище, а мать всю жизнь проработала учителем словесности в средней школе. Сама Наталия Леонидовна после окончания в 1970 году филологического факультета Ленинградского государственного педагогического института им. А.И. Герцена два года проработала учителем в школе.

В 1972 г. Наталия Леонидовна пришла работать в Ленинградское суворовское военное училище преподавателем русского языка и литературы и проработала в училище в общей сложности почти 40 лет. Ей есть чем гордиться: она – Отличник народного просвещения, награждена медалями «200 лет Министерству обороны» и «В память 300–летия Санкт–Петербурга».

Много внимания и энергии, душевной теплоты отдала Наталия Леонидовна делу обучения и воспитания суворовцев, а сегодня на посту члена Совета ветеранов оказывает огромную помощь ветеранскому движению училища.

Наталия Леонидовна! В этот знаменательный день все мы желаем Вам крепкого здоровья, большого человеческого счастья и хорошего настроения! Живите долго, весело и ярко!!!

Удачи Вам, уважаемая Наталия Леонидовна!




Новость опубликована на сайте Кадетка.
http://www.kadetka-spb.ru

Адрес новости:
http://www.kadetka-spb.ru/article.php?storyid=423